List Peserta Terdaftar Submarine Robot

No. Nama Peserta ke-1 Nama Peserta ke-2 Nama Tim Asal Sekolah
1 Achmad Fajrul Falakh   MENTARI ROBOTIK 1 SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK
2 Almeer M. Masrur Priyatama Al Arif   MENTARI ROBOTIK 2 SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK
3 Dina Kamilah   MENTARI ROBOTIK 3 SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK
4 Hazeledra Aryo Rafdian   MENTARI ROBOTIK 4 SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK
5 Mikaila Kafka Akmalsyah   MENTARI ROBOTIK 27 SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK
6 Tamara Nur 'Aini   MENTARI ROBOTIK 8 SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK
7 Dimas Satria Raksadana   MENTARI ROBOTIK 9 SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK
8 Pradipta Farel Arrizqi   MENTARI ROBOTIK 10 SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK
9 Muhammad Rafif Fairuz Amanta   MENTARI ROBOTIK 11 SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK
10 Achmad Rangga Saputra   MENTARI ROBOTIK 12 SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK
11 Alviano Nayaka Putra Artianto   MENTARI ROBOTIK 13 SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK
12 Faishal Riyana Ekasiwi   MENTARI ROBOTIK 14 SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK
13 Axel Farrel Sya'bani   MENTARI ROBOTIK 15 SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK
14 Rifdah Aisyah Syafitri   MENTARI ROBOTIK 19 SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK
15 Maulana Akmal Risandy   MENTARI ROBOTIK 28 SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK
16 Vela Razita   MENTARI ROBOTIK 21 SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK
17 Fausta Rafif Ardyawan   MENTARI ROBOTIK 16 SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK
18 Athalla Rezky Septriano   MENTARI ROBOTIK 22 SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK
19 Muhammad Darmawan Wirayudha   MENTARI ROBOTIK 23 SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK
20 Arasy Star Firnas   MENTARI ROBOTIK 24 SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK
21 Adian Puspita Arumsari   Champion Be the Best Learning Center (2BLC)
22 Siti Zahra Meydina Salsabila Muhammad Andi Kurniawan cymatic 2 SMP AL FALAH DAGO
23 Kenneth Kurniawan   Kenneth12 Sekolah Mutiara Nusantara
24 Ivan Abdiel Raisssa Muhammad Farhan Zudhiyanto Robo 7B SMP Negeri 7 Bandung
25 Muhammad Galuh Safari Rahmat Muhammad Shidqi Fadiya Robo 7C SMP Negeri 7 Bandung
26 Raihan Azhar Indratya Asziola Asyrafli Nazhif Robo 7D SMP Negeri 7 Bandung
27 Hafizh Yasir Hamdani Azkia Nadila Robo 7E SMP Negeri 7 Bandung
28 Muhammad Feraldi Pujakusuma   Robo 7F SMP Negeri 7 Bandung
29 M. Abidzar Arfin Rizki M. ASIC 2  
30 Jason Yoshia Andrian   Jason Sekolah Kuntum Cemerlang
31 Mayheza Radja Fahrabi     SD Kuntum Cemerlang
32 Kevin Nathanael   Vortex777 SMP Kuntum Cemerlang
33 Irvin Nathanael Zion Kavodio Limanga Tim Ninja SDK 1 Penabur
34 Regatta Aakasyana Dharma Annika Myiesha Rempong SD Kuntum Cemerlang
35 Alya Nailaysa Zahwa   MENTARI ROBOTIK 5 SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK
36 Mirza Anindita Widyastuti   MENTARI ROBOTIK 6 SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK
37 Kamilah Rahmah   MENTARI ROBOTIK 7 SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK
38 Najmii Tsaabitah Ulayya   MENTARI ROBOTIK 20 SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK
39 Mirza Syarif Firdaus   MENTARI ROBOTIK 25 SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK
40 Muhammad Abidzar Al Ghifari   MENTARI ROBOTIK 26 SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK
41 Christian Casman   Christian SD St. Yusuf
42 Winne Azalia Samuel Hans Riyandi SD BPK PENABUR CIMAHI (1) SD BPK PENABUR CIMAHI
43 Benaya Videananta Rio Nathanael SD BPK PENABUR CIMAHI (2) SD BPK PENABUR CIMAHI
44 Fadhil Senatria Junarsa   BANDUNG ROBOTIK SCHOOL BANDUNG ROBOTIK SCHOOL
45 M. Fakhrudin Suyudi   SD AL-IRSYAD SATYA SD AL-IRSYAD SATYA ISLAMIC SCHOOL
46 Audrin Naufal Fikri Frederick   SD AL-AZHAR SD AL-AZHAR SYIFA BUDI
47 Ahmad Naufal Muzakki Andika Ahmad Robo 7G SMP Negeri 7 Bandung
48 Daffa Afia Rizfazka Farrel Magnus Dharma Robo 7I SMP Negeri 7 Bandung
49 Albi Prima Yusandi M. Ramzi Arif Rahman Robo 7J SMP Negeri 7 Bandung
50 Batrisyia Giftarina Nazwa Auliya Darmawan Robo 7K SMP Negeri 7 Bandung
51 Nabila Sesya Ramadhita Amelia Indri Nastari Simanjuntak Robo 7O SMP Negeri 7 Bandung
52 A. Sitti Nabila B. Ronda Liko Alfath Sahal Robo 7R SMP Negeri 7 Bandung
53 Mohmmad Ganendra Rafif Lazuardi Marcell Virgiano Hernand De Rolnmuch Robo 7T SMP Negeri 7 Bandung
54 Vania Sana Widyadana Syifa Nur'Aini Robo 7U SMP Negeri 7 Bandung
55 Kei Sinaga   SD BPK PENABUR CIMAHI (3) SD BPK PENABUR CIMAHI
56 Veda Valhala Vincent William Dihardjo TSBRI SMPK 1 BPK Penabur
57 M. Derent Lizandi Adhiandra GRATEK01 Graha Teknologi
58 Caroline Ang Andinis Fariski GRATEK02 Graha Teknologi
59 Darrell Ariel Saiman Devan Jochanan Saiman D Brother SMPK BPK Penabur 1/ SDK BPK Penabur Singgasana
60 Andrew Jonathan Setio Santoso Andre Sindjaya TITANIUM SMPK 1 BPK Penabur
61 Salvatore Cahyo Imuliajati Potrodimejo Lousie Gerrard Vanguard SD Santa Angela
         
  Kuning : Pembayaran sudah lunas, Robot belum diambil      
  Hijau : Pembayaran sudah lunas, Robot sudah diambil      
  Peserta yang belum terdaftar di sini, berarti belum melunasi biaya pendaftaran