List Peserta Terdaftar Amazing Flying Robot

No. Nama Peserta ke-1 Nama Peserta ke-2 Nama Tim Asal Sekolah
1 Muhammad Aditya Rama Yoga Dwitama Chameleon SMA Terpadu Krida Nusantara
2 Kresna Wahyuditomo Muhammad Rifat ASPARGO SMA Terpadu Krida Nusantara
3 Kania Gaselasari Racha Farhan Ramadhan Soyer SMA Terpadu Krida Nusantara
4 Andri Dwi Prasetyo Aan Eko Setiawan Barcode 1 Universitas Islam Negeri Sunan Gunung Djati Bandung
5 Cecep Ahmad Fauzi Fahmi Prasetio Barcode 2 Universitas Islam Negeri Sunan Gunung Djati Bandung
6 Ezra Julio Subagya   P-51 mustang Universitas Kristen Maranatha
7 Osgar Karsena   OsCop Universitas Kristen Maranatha
8 Fachri Nugraha Adhiatma Ilham Nurdin SK-24 Telkom University
9 Avicenna Ahmad Harahap Abhirama Rizkia Triadi Robo 7A SMP Negeri 7 Bandung
10 Ivan Abdiel Raisssa Muhammad Farhan Zudhiyanto Robo 7B SMP Negeri 7 Bandung
11 Vicky Rhama Andhesta Aditiya Yoga Pratama Arduino SMA Terpadu Krida Nusantara
12 Tresnabudi Prayoga Andhika Yudha Fardana Grillydae 2614 SMA Terpadu Krida Nusantara
13 Bobby Chandra Putra Silaban Jeremy Nicolas Neptune 2000 SMA Terpadu Krida Nusantara
14 Muhammad Iqbal Lasmana Laksamana Raksagoena An-Nahl 1916 SMA Terpadu Krida Nusantara
15 Muhammad Galuh Safari Rahmat Muhammad Shidqi Fadiya Robo 7C SMP Negeri 7 Bandung
16 Hafizh Yasir Hamdani Azkia Nadila Robo 7E SMP Negeri 7 Bandung
17 Wisnu Muhammad Luqmanul Hakin panitia Institut Teknologi Bandung
18 Muhammad Agung Baskoro Ibnu Muhmmad Hamri Roterfly Universitas Telkom
19 Kevin Nathanael   Vortex777 SMP Kuntum Cemerlang
20 Arief Darmawan Kevin Jonathan Lancer Universitas Kristen Maranatha
21 Micael Mula Marojahan Sinaga Eric Gunarto FlyHigh Universitas Atma Jaya Yogyakarta
22 Muhamad Derisa   1124desember UIN Bandung
23 Jeff Raynovan   Galaxy SMP BPK penabur Holis
24 Andrean Nathaniel   Persibandung SMP BPK penabur Holis
25 Ariel Steaven Lie   Super duper SMP BPK penabur Holis
26 Kevin Anastasius   Robo fly SMP BPK penabur Holis
27 Julio Yonatan   BRINE Sekolah Kuntum Cemerlang
28 Sabian Nathanael Adimulia   Tim Anchor Sekolah Kuntum Cemerlang
29 Farhan Adhi Sidharta   Retro Sekolah Kuntum Cemerlang
30 Bobby Cahyasaputra   B-Bot Universitas Kristen Maranatha
31 Diki Dwi Saputra Kevin Christian Diabolus Infernum Universitas Kristen Maranatha
32 Rafi Sopian Ali Husean GRATEK03 SMP Alam Palembang
33 Zahara Islamiah Riska Navia GRATEK04 SMP IT Raudhatul Ulum OI
34 Mochamad Syam Fortuna Dani Muhamad Fajar krinus19 SMA Terpadu Krida Nusantara
35 Muhammad Feraldi Pujakusuma   Robo 7F SMP Negeri 7 Bandung
36 Ahmad Nabil Muzakki Atthur Paramarta Robo 7H SMP Negeri 7 Bandung
37 Albi Prima Yusandi M. Ramzi Arif Rahman Robo 7J SMP Negeri 7 Bandung
38 Azka Dhika Rahadian Andra Mahardika Putra Robo 7L SMP Negeri 7 Bandung
39 Muhammad Dzaka Nurvadila Nasution Dhafin Farsya Khalish Robo 7M SMP Negeri 7 Bandung
40 Alfin Taufiq Alamsyah Adhitya Anugrah Yoga Pratama Robo 7Q SMP Negeri 7 Bandung
41 Fadlih Faisal Setiawan Muhammad Zharfan Hakim Robo 7S SMP Negeri 7 Bandung
42 Nathan Tenka Tan, Matthew Vincent Meteorite SMPK 1 BPK Penabur
43 Veda Valhala Vincent William Dihardjo TSBRI SMPK 1 BPK Penabur
44 Alberth   Volvox Universitas Krsiten Maranatha
45 Andrew Jonathan Setio Santoso Andre Sindjaya TITANIUM SMPK 1 BPK Penabur
46 Dierta Pasific   BT Tim SMPK 1 BPK Penabur
47 Jason Oktavian Hartono Ian Leebrant Electro SMPK 1 BPK Penabur
48 Sayyid Husein Nandito La Tansa 1 Pondok Pesantren La Tansa
49 Setyaji Ahmad Furqon Assabili La Tansa 2 Pondok Pesantren La Tansa
50 Ahmad Zaelani Akbar AVC 1 Pondok Pesantren La Tansa
51 Saifal Najib Muhammad Ridho Ilahi AVC 2 Pondok Pesantren La Tansa
52 Mufid Adnan Al Anshori Aji Al Mustaqiem La Tansa 3 Pondok Pesantren La Tansa
53 Zidan D.F Heaven La tansa 4 Pondok Pesantren La Tansa
54 Muhammad Fathoni T Fajri La tansa 5 Pondok Pesantren La Tansa
55 Muhammad Nabil Bin Zaid Muhammad Nur Zul Fazrin Bin Zulkipli KBR 3a IKTBN Sepang
56 Muhammad Shahrulnidzam Bin Abdul Manap Muhamad Akmal Bin Zainalabidin KBR 2 IKTBN Sepang
57 LIM WEI KANG MOHD IZLAN PUTRA BIN MOHD SUPIAN KBR S1 IKTBN Sepang
58 Nurul Syairah bin R. Azmi Nurul Nadhrah binti Mohd Idris KBR 3 IKTBN Sepang
59 Oliver Amartya Wicaksana Brianly Martin PAX 1 SMA PAX PATRIAE BEKASI
60 Pundarika Vidya Andika Chris Dwina A. Silalahi PAX 2 SMA PAX PATRIAE BEKASI
61 Cindy Vernianda Marcelina Silsilia PAX 3 SMA PAX PATRIAE BEKASI
         
  Kuning : Pembayaran sudah lunas, Robot belum diambil      
  Hijau : Pembayaran sudah lunas, Robot sudah diambil      
  putih: belom melunasi biaya pendaftaran