Selamat Kepada Para Pemenang pada IRoF 2015

Kategori Maze Runner Robot

WINNER :

Tim Robot : HIJAU

Asal Sekolah : SMAK 1 BPK PENABUR BANDUNG

Peserta : JANE NATHANIA dan LUNARDI SETIAWAN

1ST RUNNER UP :

Tim Robot : HARO15

Asal Sekolah : Robotic Explorer Bandung

Peserta : HANSEN KHORNELIUS dan ROZAN GHOSANI

2ND RUNNER UP :

Tim Robot : LA TANSA 2

Asal Sekolah : SMP La Tansa

Peserta : FAZRI HENDRAWAN dan ANDI MUHAMMAD AGUNG

3RD RUNNER UP :

Tim Robot : BTW SMAR4

Asal Sekolah : SMA Negeri 4 Surakarta

Peserta : INTAN WIBOWO dan VERNANDA YUDHA S

 4TH RUNNER UP :

Tim Robot : ROBOLABS

Asal Sekolah : SMA Laboratorium Percontohan UPI

Peserta : LUTHFI NAUFAL dan REYNALDI AKBAR


 

Kategori Submarine Robot

WINNER :

Tim Robot : MENTARI ROBOTIK 27

Asal Sekolah : SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK

Peserta : Mikaila Kafka Akmalsyah

1ST RUNNER UP :

Tim Robot : MENTARI ROBOTIK 10

Asal Sekolah : SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK

Peserta : Pradipta Farel Arrizqi

2ND RUNNER UP :

Tim Robot : MENTARI ROBOTIK 2

Asal Sekolah : SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK

Peserta : Almeer M. Masrur Priyatama Al Arif

3RD RUNNER UP :

Tim Robot : ASIC 2

Asal Sekolah :

Peserta : M. Abidzar dan Arfin Rizki M.

 4TH RUNNER UP :

Tim Robot : SD BPK PENABUR CIMAHI (2)

Asal Sekolah : SD BPK PENABUR CIMAHI

Peserta : Benaya Videananta dan Rio Nathanael

 5TH RUNNER UP :

Tim Robot : GRATEK01

Asal Sekolah : Graha Teknologi

Peserta : M. Derren Rizandi dan Adhiandra


 

Kategori Cannon Ball Shooter Robot

WINNER :

Tim Robot : MENTARI ROBOTIK 15

Asal Sekolah : SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK

Peserta : Axel Farrel Sya'Bani

1ST RUNNER UP :

Tim Robot : ATOM

Asal Sekolah : SD Muhammadiyah Plus Salatiga

Peserta : Muhammad Afsar Tambawang dan Abyan Daffa Lutfi Putra

2ND RUNNER UP :

Tim Robot : MENTARI ROBOTIK 9

Asal Sekolah : SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK

Peserta : Dimas Satria Raksadana

3RD RUNNER UP :

Tim Robot : MENTARI ROBOTIK 7

Asal Sekolah : SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK

Peserta : Kamilah Rahmah

 4TH RUNNER UP :

Tim Robot : MENTARI ROBOTIK 12

Asal Sekolah : SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK

Peserta : Achmad Rangga Saputra

 5TH RUNNER UP :

Tim Robot : MENTARI ROBOTIK 6

Asal Sekolah : SD MUHAMMADIYAH MANYAR GRESIK

Peserta : Mirza Anindita Widyastuti


 

Kategori Vex Robot Competition

WINNER :

Tim Robot : Shooter

Asal Sekolah : Sekolah Kuntum Cemerlang

Peserta : Dave Nathanael dan Bryan Ethanael Goenarso

1ST RUNNER UP :

Tim Robot : Littleboy

Asal Sekolah : Robo Buddy

Peserta : Farrell Hung dan Lusienna Hung

2ND RUNNER UP :

Tim Robot : I'm Possible

Asal Sekolah : SMAK 1 Bina Bakti Bandung

Peserta : Anthony Widjaja dan Constantine Dylan

3RD RUNNER UP :

Tim Robot : Ferninand the Bulls

Asal Sekolah : SMAK 1 Bina Bakti Bandung

Peserta : Michael Windura dan Garry Samuel

 4TH RUNNER UP :

Tim Robot : LANKHORST

Asal Sekolah : SMAK 1 Bina Bakti Bandung

Peserta : Gilbert Setiawan dan Kelvin William

 5TH RUNNER UP :

Tim Robot : Night Fury

Asal Sekolah : SMAK 1 Bina Bakti Bandung

Peserta : Samuel Jason Santosa dan Rafael Reynaldi


 

Kategori Amazing Flying Robot

WINNER :

Tim Robot : Barcode 1

Asal Sekolah : Universitas Islam Negeri Sunan Gunung Djati Bandung

Peserta : Andri Dwi Prasetyo dan Aan Eko Setiawan

1ST RUNNER UP :

Tim Robot : Robo 7C

Asal Sekolah : SMP Negeri 7 Bandung

Peserta : Muhammad Galuh Safari Rahmat dan Muhammad Shidqi Fadiya

2ND RUNNER UP :

Tim Robot : La tansa 4          

Asal Sekolah : Pondok Pesantren La Tansa

Peserta : Zidan D.F dan Heaven Hichmawansyah Ilmi

3RD RUNNER UP :

Tim Robot : OsCop

Asal Sekolah : Universitas Kristen Maranatha

Peserta : Osgar Karsena

 4TH RUNNER UP :

Tim Robot : P-51 mustang

Asal Sekolah : Universitas Kristen Maranatha

Peserta : Ezra Julio Subagya

 5TH RUNNER UP :

Tim Robot : Diabolus Infernum

Asal Sekolah : Universitas Kristen Maranatha

Peserta : Diki Dwi Saputra dan Kevin Christian